воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Правда режет глаза

 

Люди давайте немного поговорим о вас, о ваших желаниях, и ваших поступках, что бы вы четко поняли что все что не происходит дело лишь ваших рук и только.

Давайте возьмем людей которые делают нашу жизнь лучше, надежней, безопаснее - учителей, врачей, милицию, пожарных, мчс и других. 

Каждый день эти люди делают для общества очень многое, зачастую рискуя жизнью. Но не смотря на это никто не знает их имен, не видел их лиц. Проще говоря обществу плевать на их работу и их жертвы. Они прозябают в нищете, в то время как их еще и хаят за то что они такие хуевые и так плохо работают.

С другой стороны есть всякие поп звезды, политики, светские личности. О них вы говорите и пишите каждый день, они на обложках журналов и экранах телевизоров. Их боготворят миллионы. Но при всем этом они ни хрена не делают ни для вас не для общества.

Вы конечно можете сказать что это все мода, реклама, что это не вы делаете. Но мода это то что потребляет народ, если народ не покупает жвачки их не будут делать. Если народу не интересны люди о них не будут писать.

Проще говоря вы сами презираете хороших людей, и восхваляете быдло. Так от чего же вы тогда ноете, что это быдло вытирает об вас ноги? Сидите и радуйтесь тем кого вы пронесли на руках к власти, известности и деньгам. Ведь без вас бы они ничего не добились.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

 
© Андрей Никишаев