вторник, 17 декабря 2013 г.

Горькая правда о нашем обществе

 

Хочу поведать вам небольшую но поучительную историю, происшедшую буквально вот сейчас. Эта история явным образом проиллюстрирует почему я считаю наш народ быдлом.
Вообщем иду по улице, уже почти подхожу к дому, как слышу просто истошный вопль из подворотни. Сначала подумал, что просто кто то валает, но прислушался и слышу что кричит маленький ребенок. Смотрю на человек 10 идущих спереди, всем похуй. Кто-то сделал вид что и не слышит, кто то прислушался, подумал нах оно ему надо и пошел дальше. Ну я не лыжник, что б детей на произвол бросать, пошел во двор с намерением уже кого-то больно пиздить по головушке. Захожу, стоит ребенок и просто исходится, хз годика 4(маленькая вообщем), кругом никого. Подхожу к ребенку, оказалась девочка, она начинает убегать, я ее догоняю, поворачиваю к себе лицом спрашиваю что случилось, она ни в какую, стоит рыдает. Вообщем минут через пять как-то добился от нее каких то слов, вообщем потерялась она. Говорит папа, мама были, а потом исчезли. Ну версию инопланетян я как опытный разведчик отмел сразу, не так они работают. Спрашиваю у девочки помнит ли она где живет, говорит что в большом доме вот здесь где-то. Вообщем понимаю что без толку, беру девочку и иду к ближайшему дому. Там сидит консьержка(спасибо умным людям за то что придумали такую должность), я у нее спрашиваю мол знаете ребенка. Консьержка, говорит что вроде бы ихний, грит счас наберет родителей. Вообщем она только их набирать, а они уже сами ломятся вниз. Вообщем как вяснилось они тупо забыли о том что шли с ребенком, заговорились. Вообщем ребенка им отдал, пиздюлей вломил и обьяснил что если ребенок еще раз потеряется то плакать уже будут они где нибудь в травмпункте местной скорой.

Так почему я считаю что наш народ гавно? - Ну во-первых, наверно потому, что всем похуй на заливающегося слезами ребенка, стоящего ночью на морозе. Во вторых, что люди вот так вот могут забыть о маленьком ребенке(ведь разумеется есть вещи по важней)

Вот такая вот поучительная история.
ЗЫ: Если вы обижаете маленького ребенка, то не удивляйтесь если в один момент вашим близким придется скидываться для вас на батюшку)

Комментариев нет :

Отправить комментарий

 
© Андрей Никишаев